Состав совета тюменских «справедливороссов» обновился на 30 процентов

28 января в региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области прошла отчетно-выборная конференция

Состав совета тюменских «справедливороссов» обновился на 30 процентов

Председателем совета переизбран Владимир Пискайкин, заместитель Председателя Тюменской областной Думы. «Сегодня на плаву остаются те, кто умеет мобильно отвечать на новые вызовы времени. Я всегда считал, что прогресс – это дело молодых. Наверное, поэтому состав нового совета «омолодился», в политику идут новые лица, амбициозные, волевые, способные на быстрые ответственные решения. Мое переизбрание председателем совета – это возможность продолжать активно участвовать в партийной жизни, которой я отдал уже десять лет, для меня это по-прежнему интересно и актуально», - прокомментировал результаты конференции Владимир Пискайкин.

Состав регионального совета партии обновился на 30 процентов, в него вошли по большей части молодые  партийцы. Один из них - Владимир Гороховцев, недавно сменивший в Тюменской городской Думе Сергея Морева, тюменский бизнесмен и активный общественник, для которого участие в партийной жизни имеет особое значение: «Я лицо в партии новое, многому учусь, но интерес к работе огромный, ведь есть прекрасная возможность поработать бок о бок с такими влиятельными политиками, как Владимир Пискайкин. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем реализовать наши идеи и оказать реальную помощь гражданам».     

Владислав Карелин и Дмитрий Носов – молодые, но уже довольно опытные юристы общественной приемной регионального отделения «СР», на счету которых сотни успешно завершенных дел, в том числе и в суде.

Еще одно новое лицо в руководящем органе - давний член партии и один из основателей тюменского отделения «эсеров» – Иван Турта, ныне руководитель регионального партаппарата.

Сергей Морев, новоиспеченный депутат Тюменской областной Думы, перешел в совет из прошлого состава: «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - партия, которая близка мне по духу. Разделяю ее идеологию, согласен с программой партии, о социальном равенстве здесь не просто говорят, а делают. Как депутат законодательного собрания области от этой партии я стараюсь придерживаться ее принципов в своей работе и не подводить людей, которые отдали за нас свои голоса».  

Аркадий Либерман, Сергей Усов – молодые тюменские политологи, которые также продолжили работу в совете с прошлого состава. Остальные члены руководящего органа: Георгий Эргемлидзе, Владислав Квасов, Виктор Шапран, Яков Эрбес – уже известные лица, составляющие костяк областной партийной ячейки.

Членами контрольно-ревизионной комиссии стали: Константин Коломейцев, Анастасия Шестакова, Денис Кокшаров.

На конференции были заслушаны отчеты всех структур, выбраны направления деятельности регионального отделения на ближайшие два года.

TG

Возврат к списку

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение