Новый год – детям!

Акция ко дню города «Город – детям!» в отделениях детской травматологии, офтальмологии и педиатрии ОКБ №2 получила своё зимнее продолжение. В самом конце декабря к юным пациентам пожаловали главные герои Нового года.

Новый год – детям!

Дед Мороз с внучкой заходили к ребятам из травматологии в палаты и справлялись о здоровье детей, говорили волшебные слова, чтобы все девочки и мальчики срочно пошли на поправку и отправились домой – встречать Новый год! Врачи, в свою очередь, обещали сделать всё возможное. Ребятки из офтальмологического и педиатрического отделений вышли в холл, и радостно приветствовали самых желанных гостей. Некоторые пели песенки с родителями, рассказывали стихи собственного сочинения, а один мальчик вообще всех удивил – стал весьма неплохо танцевать брейк-данс, да так ловко он менял позиции, что врачи и медицинский персонал не смогли сдержать восхищения! Все детишки получили сладкие подарки и заряд хорошего новогоднего настроения.

Коллектив АНО «Милосердие» надеется на то, что эта акция станет такой же любимой и постоянной, как проводимая летом, и благодарит руководство отделений за помощь в проведении мероприятия.

6.JPG
Маленькая пациентка детского офтальмологического отделения ОКБ №2 рассказывает стишок

Ольга ЗЕНКОВА (фото автора)

Возврат к списку

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение