Владимир Пискайкин: «Чем активнее наши граждане, тем лучше работает власть!»

28 октября исполняется 10 лет самой молодой из российских партий, представленных в парламенте страны - СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Все эти десять лет партийцы борются за выравнивание социального положения и юридических возможностей российских граждан, требуя законы, искореняющие бедность и коррупцию




Владимир Пискайкин: «Чем активнее наши граждане, тем лучше работает власть!»

За 10 лет Государственной Думой принято более 100 «справедливых» законов. В седьмом созыве Федерального Собрания Российской Федерации партия продолжит свою миссию по воплощению надежд и чаяний ее избирателей.

Одной из лучших ячеек партии на местах является ее Тюменское региональное отделение, возглавляемое Владимиром Пискайкиным. Он - в строю СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ с момента ее рождения, выбрал партию по душе и ни разу не пожалел об этом. Партия предоставила коренному тюменцу отличный социальный лифт, современный, достойный, демократический.

Владимир Пискайкин политически взрослел и рос вместе со СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ. Депутат Тюменской городской Думы пятого созыва, депутат Тюменской областной Думы пятого созыва, заместитель председателя Тюменской областной Думы шестого созыва.

2008 год - избрание В. Ю. Пискайкина депутатом Тюменской городской Думы пятого созыва. Проведено около 150 личных приемов граждан. По ходатайствам депутата проведен капитальный и частичный ремонт в 60 процентов жилищного фонда 14 избирательного округа Тюмени, комплексно благоустроены шесть дворовых территории.


2da69b9b.jpg

- Основными проблемами на округе, - вспоминает ту бытность Владимир Юрьевич, - были проблемы ЖКХ. Мы решали их, по мере возможности. Не проходили мимо и частных вопросов избирателей, помогали им чем могли. Благоустройство территорий осуществляли общими усилиями. Если призывали людей на субботники, то обязательно подавали личный пример. Я считаю, это правильно.

2011 год - избрание В. Ю. Пискайкина депутатом Тюменской областной Думы пятого созыва, руководителем фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской областной Думе.
Mironov.jpg

За 2012 - 2016 годы фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской областной Думе внесено 53 законопроекта, из них 28 стали законом, 5 находятся на рассмотрении.

- Справедливость должна быть во всем, - говорит Владимир Пискайкин. - Если ты получаешь зарплату размером 20 тысяч рублей, то и налог должен платить не 13 процентов, а 5, а те, кто 100 тысяч получает должны платить 30 процентов налога, а то и больше. Мы говорим о том, что должно государство должно быть социальным, оно должно выравнивать дикую разницу между богатыми и бедными. Сегодня нужен политический ликбез, нужна политическая грамотность. Как лидер регионального отделения партии в Тюменской области, я несу ответственность за принимаемые решения.

2016 год - избрание В. Ю. Пискайкина депутатом Тюменской областной Думы шестого созыва, заместителем председателя Тюменской областной Думы.

- Будущее зависит от нас с вами, - считает Пискайкин, - от всех жителей области. Нам нужно поверить в наших людей, чем активнее наши граждане, тем лучше работает власть. Поздравляю партию и ее бессменного лидера Сергея Миронова, всех партийцев и сторонников с 10-летием работы! Только вместе мы смогли добиться результатов на выборах и в законотворческой деятельности. Желаю, чтобы все планы реализовались. Мы - сильная команда, а, значит, все у нас получится!

Анастасия Шестакова,

фото - TG

Возврат к списку

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение