Виктор Комов: «Мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся соответствовать самым высоким стандартам фитнес индустрии»

В феврале 2016 года в Тюмень с дерзким лозунгом «Мы прокачаем этот город» ворвался фитнес-клуб SibearianFit. В день рождения клуба мы связались онлайн с его основателем и директором Виктором Комовым, продвигающим сегодня бренд в Майами, и поинтересовались, насколько успешно развивается этот кач

Закулисье 33-го чемпионата России по бодибилдингу, наши атлеты: Никита Комов и Альфред Бикшанов.
- На сегодня нам уже 6 лет, и мы двигаемся уверенно дальше! – бодро рапортует нам по скайпу неисправимый оптимист Виктор Комов. - Яндекс, по мнению наших «бандитов» и тех, кто бывал в нашем клубе, оценивает нас как «хорошее место» и присвоил рейтинг 4,7 балла из 5. Но пользователи Гугла, как оказалось, любят нас больше - рейтинг 5.0!
Фото после окончания совместного семинара клуба Sibearianfit и федерации пауэрлифтинга WRPF, специальные гости: Михаил Кокляев и Александр Калинин.

Наш кейс «Развитие бизнеса» в системе лояльности UDS Game вынесен на всеобщее обсуждение компании на всероссийском форуме и получил самые высокие оценки. Федерация бодибилдинга Тюменской области имеет двух старших тренеров женской и мужской сборных команд, соответственно, - и оба они являются сотрудниками Sibearianfit и моими подопечными. Это ли не признание? - благодарю за доверие!

Михаил Кокляев в стенах клуба Sibearianfit.

Мы сформировали сборную команду клуба из спортсменов, выступающих под флагом Sibearianfit по разным видам спорта, работая по направлениям: бодибилдинг, пауэрлифтинг, гиревой спорт, силовой экстрим, смешанные единоборства (кондиционная подготовка атлетов), дрифт, хоккей, скалолазание, бокс, самбо различных федераций. По итогам 2021 года мы имеем: чемпионов, абсолютных чемпионов, победителей и призёров чемпионатов Урфо, России, Европы и мира, международных турниров, этапов кубка мира и России.

Виктор Комов, для сведения читателя, в одном лице является: главным тренером и менеджером всей сборной команды, устроителем выездов на соревнования и организатором командировок, подготовительных сборов, тренировочного процесса, реабилитации спортсменов, а также преподавателем авторского курса по переподготовке кадров «Персональный тренер». Откуда у него только столько энергии – просто диву даёшься! Но весь этот сложный процесс, как он справедливо считает, был бы невыполним без профессионалов своего дела по каждому из направлений: бодибилдинг - старшие тренеры: Анна Фирсова, Ирина Соболева, Александр Перминов; директор компании лучшего бренда спортивного питания в России - Geneticlab, спортсмен, бодибилдер, предприниматель - Руслан Халецкий; федерация бокса Тюменской области - Алишер Миржалалов и Арман Аймукашев; федерация пауэрлифтинга Тюменской области - Александр Калинин и Михаил Кокляев; федерация гиревого спорта Тюменской области - Сергей Толстов, Виктор Аксентьев и Максим Толстов; Уральская Лига дрифта RDS и ICE MATSURI - Евгений Красильников; бойцы-профессионалы клуба «Архангел Михаил» - Тимур Нагибин, Павел Гордеев и Алексей Кунченко. И это далеко не все люди, участвующие в развитии клуба Sibearianfit.

Выдающимся событием минувшего года стало восхождение на Эльбрус исполнительного директора Sibearianfit Евгения Забоева. Поздравляем!

Исполнительный директор клуба Sibearianfit Евгений Забоев на вершине горы Эльбрус в свой день рождения!

Фитнес-клуб Sibearianfit принимает активное участие в социальной и молодёжной политике тюменского региона, участвует в формировании Всероссийского регистра доноров костного мозга, доноров крови, проводит спортивные, образовательные мероприятия, как в региональной столице, так и в других населённых пунктах Тюменской области.

- Активно сотрудничаем с Тюменским государственным университетом, - продолжает Виктор Александрович, - готовим специалистов на базе института физической культуры и спорта, даём рабочие места тренерам-преподавателям. По программе реабилитации тесно сотрудничаем с ведущими хирургами нашего региона и с некоторыми асами из курганской клиники Елизарова. Нашу работу оценили и вручили благодарственные письма губернатор Тюменской области Александр Моор, председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов, глава города Тюмени Руслан Кухарук.

Заместитель председателя мололодёжной общественной палаты при Тюменской областной думе Тимур Темуркаев с благодарностью от председателя облдумы Сергея Корепапова.

В настоящее время клуб Sibearianfit начал своё развитие в городе Майами, штат Флорида. Мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся соответствовать самым высоким стандартам фитнес индустрии! 

Беседовал Сергей Суразаков

Фото из архива Виктора Комова


Возврат к списку

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение