Верить в добро и справедливость

С 1992 года сотрудники тюменской милиции-полиции участвуют в контртеррористических операциях на Северном Кавказе для поддержания конституционного строя и общественного порядка в этом неспокойном регионе нашего государства.

Верить в добро и справедливость

Ингушетия, Северная Осетия, Чечня, Дагестан…

В этом противостоянии с враждебной и коварной криминальной силой органы правопорядка несли потери. В боестолкновениях с бандподпольем при задержании опасных преступников погибли 19 сотрудников УМВД России по Тюменской области, 36 ранены, из них пятеро стали инвалидами. Без отцов остались 16 детей.

В Тюмени есть люди, понимающие необходимость бескомпромиссной борьбы с преступностью на дальних подступах к нашей области. Среди них - депутат Тюменской областной Думы, Председатель Совета   регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Владимир Юрьевич Пискайкин. В январе 1990 года гвардии старшина Воздушно-десантных войск Советской армии Пискайкин участвовал в операции по принуждению к миру в Нагорном Карабахе, видел горе и страдания мирного населения, втянутого безответственными политиками в межэтническую вражду. Отец двоих детей с пониманием откликнулся на просьбу Общественного совета при УМВД России по Тюменской области приобрести новогодние подарки для детей сотрудников тюменской полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Так сохранится в них вера в милосердие, добро и справедливость.

Александр Петрушин

            P.S. Также благодарим коллектив ВТБ 24 (ПАО) в лице управляющего РОО «Тюменский» Андрея Юрьевича Смирнова за финансовую помощь в организации проведения новогодних праздников для детей сотрудников УМВД России по Тюменской области.

Возврат к списку

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение